标讯详情

商学院本部17-19栋学生宿舍更新改造工程资格预审公示

广东
2008-06-11
广东商学院本部**-**栋学生宿舍更新改造工程[****-****]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
* (略) 合格
* (略) 合格
* (略) 合格
* (略) 合格
* (略) 合格
* (略) 合格
* (略) 不合格 提供的类似工程业绩资料不符合要求,不满足资格预审合格条件中第*条规定;提供的诚信声明没有按要求签署,不满足资格预审合格条件中第**条规定。
* 深(略) 不合格 提供的项目经理安全培训考核合格证(B类)没有提供原件核查和承诺书没有指定项目经理,不满足资格预审合格条件中第*条规定。
* 广东(略) 不合格 提供的项目经理安全培训考核合格证(B类)没有提供原件核查和承诺书没有指定项目经理,不满足资格预审合格条件中第*条规定。
** (略) 合格
招标人:(略)
资格预审委员会成员:
杨科龙、高燕华、万紫千、梁智峰、佘艳基
招标代理机构:(略):(略)
招标代理电话:(略):(略)(注:(略))。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:(略);联系电话:(略);地址:(略)

分享

登录后看完整版