招标采购

福建裕正-竞争性谈判-FWJT1906226GJ-2019-2021年厦门电力工程集团后勤管理中心食堂有害生物消杀防治服务外委-成交结果公告

福建
2019-08-16

采购编号:FWJT1906226GJ

项目名称:2019-2021年厦门电力工程集团后勤管理中心食堂有害生物消杀防治服务外委

该项目评审办法采用公开竞争性谈判,于2019 0731 日依法进行谈判后,谈判小组按照谈判文件规定的评审标准和方法进行了评审及谈判,根据谈判小组提出的书面评审报告,现将谈判结果、部分谈判供应商废标原因及有关事项公示如下:

成交供应商:厦门市阳泽环境工程有限公司,最终报价为253680.00含税);增值税税率:3%服务期:合同签订生效之日起两年;项目负责人黄艺欣

部分废标人废标或资格后审不合格原因:建瓯市本易有害生物防治有限公司未按文件要求提供灭四害许可证。

谈判小组成员名单:王胜、潘军勇、陈琦晖

现将上述成交结果及部分谈判供应商废标原因予以公示。

 

福建裕正工程招标有限公司

2019 08  16


相关招标

分享

收藏

已展示全文