果洛州久治县智青松多镇北环路道路工程中标候选人公示

青海-果洛-久治县
2021-04-13
(* 或 略)为隐藏信息,请“注册/登录”后查看

果洛州久治县智青松多镇北环路道路工程施工

中标候选人公示

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 **-********
代理机构 (略) 代理机构联系电话 **-********
开标时间 **年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 符合 ********.**元 姓名:(略)
证书编号:(略)
** 合格
第2名 (略) 符合 ********.**元 姓名:(略)
证书编号:(略)
** 合格
第3名 (略) 符合 ********.**元 姓名:(略)
证书编号:(略)
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 未提供投标保证金或保函
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

魏芳艳 签于 **/**/** **:(略)</div>

</div>
        				<div>
			                <div>
			                	<p>附件如下:</p>
			                	
        				<p><a href=

(* 或 略)为隐藏信息,请“注册/登录”后查看

收藏

免费注册 / 登录